Вячеслав
МужчинаОт 36 до 42 лет
Ищу женщину
Москва
Вы получите 100%-е деликатное внимание, вечер (или день) будет только Ваш. У Вас не останется места, обойдённого вниманием, каждая клеточка Вашего тела получит свою долю удовольствия. Вам гарантировано длительное удовольствие от каждой нашей встречи, и приятное окончание. Могу точно сказать, что каждая женщина прекрасна по-своему, если я могу ей дать (а она готова взять) чуточку тепла и удовольствия. В качестве бонуса, для самых смелых и любопытных: у меня есть подруга - совершенно уникальная особа, вдвоём мы просто творим чудеса)) она... впрочем, лучше один раз побывать в её руках.
Есть возможность разработки интересных сценариев наших встреч, чтобы рутинная процедура стала чем-то волнующим и с нетерпением ожидаемым.
---------------------------------------—
Акция на январь 2019! Только у меня! Первая встреча - _без оплаты_.
К денежному вопросу мы вернёмся через 1-2 дня после нашей первой встречи, когда эмоции улягутся, и Вы сможете трезво дать оценку Вашим ощущениям.
Первая встреча при этом абсолютно полноценная, никаких скидок на "бесплатность" не делается.

Вячеслав
МужчинаОт 36 до 42 лет
Ищу женщину
Москва
Ищешь пару?
Попробуй наши объявления для взрослых