Игра с элементами бдсм вирт

Свои фото Давно на сайте

Хозяйка бдсм 41
Женщина
От 18 до 21 года
Ищу мужчину
Зеленоград



Местоположение
Зеленоград

Дорогие Мужчины Приглашу На сессию  приглашу на сессию  Готов приехать к Госпожа Пиши Госпожа Ника Уважаемые претенденты, предварительная запись приветствуется и обязательно с вашим фото лица! Со словами «привет», «Работаешь» идёте в Блок! Писать НАДО ТАК: «Доброе время суток. Хотел бы попасть к Вам на …». Пишите, что Вы хотите конкретно! Когда Готовы приехать! И на сколько по времени! Если не ответила – извините, не в моем вкусе и повторно писать не надо! Заранее спасибо.
Служение мне ЛС  $ взнос ! Доминирующая Леди Ника! У меня представлено много атрибутики и широкий диапазон услуг Госпожи. Ищу рабов на сессии на мат. основе! И ни как иначе! !Жду В Гости Мальчики и Девочки! В Идеале  Ищу Постоянного Послушного Раба или Рабыню! У меня представлено много атрибутики и широкий диапазон услуг Госпожи. Ищу рабов на сессии на мат. основе! И ни как иначе! В теме давно и знаю, что хочу от раба и главное как. Долгую переписку не виду, переписка  вирт платно два касаря  моя стихия. Настроена исключительно на реальные сессии.
ПРЕДСТАВЬ :ты крепко СВЯЗАН, ты полностью в моей ВЛАСТИ, и что я могу с тобой сделать? Да все, что захочу! От нежной ласковой щекотки до жестоких пыток. Разработаю твою Дырочку,. А потом в разных позах буду страстно насаживать, держа твою задницу ОБЕИМИ РУКАМИ, на мой страпон. Попеременно давая в рот сосать разные игрушки, чтобы не только попочка, но и твой ротик были готовы к экспериментам! Пусть твоя фантазия разыграется и мне поможет чувственно отдохнуть с твоим шаловливым ЯЗЫЧКОМ! Кончу тебе в ротик, а может потрусь о твой нос и кончу прямо на лицо, придерживая плотно твою голову и не давая вырваться от моего оргазма, а потом дам вволю напиться ЗОЛОТЫМ ДОЖДЕМ. Но мы то знаем, что бывает и по-другому...
Всегда в меню на выбор: страпон, куни моральные унижения, порка, золотой ЦЕНЗУРА, фейсситинг, фистинг, анилингус, урологический массаж простаты, ролевые игры, феминизация, бондаж, переодевание, анальные пробки и многое, многое другое … а также Кастрация яиц – (Имитация Кастрации – )!
Для новичков есть специальная программа, научу делать правильный минет с проглотом и лизать яйки.
Пишите если готовы приехать на службу. Строго реал, место есть.
Уважаемые претенденты, предварительная запись приветствуется и обязательно с вашим фото лица!


Информация
1
1535
1 год назад

Понравилось это объявление? Подари ему признание!

Дата создания 11 июля 2022


Поделиться


превью
Хозяйка бдсм 41
Женщина
От 18 до 21 года
Ищу мужчину
Зеленоград

Ищешь вирт?

Попробуй наши объявления для взрослых

Похожие объявления

VIP