Всех приглашаю на мои секс вечеринки!!!

Давно на сайте

Лариса
Женщина
От 43 до 50 лет
Ищу другое
Калининград


  • Секс


Местоположение
Калининград

Обычно на наших встречах присутствуют порядка двух десятков человек. Я - как организатор не гонюсь за количеством, поскольку свою деятельность рассматриваю исключительно как культурную, а не коммерческую, тем более что гостевые взносы едва покрывают организационные расходы на аренду помещения, закупку продуктов питания, транспорт, рекламу, связь и др.). И я уверена, что при большем числе гостей труднее обеспечить им комфорт и безопасность.
Обычно на наших встречах свингерские пары составляют меньшинство, а одинокие мужчины и женщины представлены примерно поровну, хотя иногда наблюдается перекос в пользу как мужчин, так и женщин.
Чтобы гарантированно попасть на наши встречи лучше заблаговременно подтвердить мне своё участие по электронной почте.
Среди моих гостей есть блогеры-путешественники, учёные, музыканты, массажисты, предприниматели, студенты, тренеры по фитнесу, домашние хозяйки (да ещё какие!), иностранные туристы, обожающая гэнг-бэнг миниатюрная балерина, риэлтор, кондитер, атаман казачьего войска, настоящий полковник, стилист-визажист и даже автор книги «Свинг для начинающих» , считающий нашу локацию оптимальным местом для свинга в Калининграде (с точки зрения дружелюбности и соотношения цены и качества).


Информация
0
912
1 год назад

Понравилось это объявление? Подари ему признание!

Дата создания 11 февраля 2023

Поделиться


превью
Лариса
Женщина
От 43 до 50 лет
Ищу другое
Калининград

  • Секс

Ищешь пару?

Попробуй наши объявления для взрослых

Похожие объявления

VIP