Сергей
МужчинаОт 43 до 50 лет
Ищу женщину
Москва
Тематическая сессия ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ РАБЫНЬ и САБМИССИВНЫХ ДАМ, 20 - 50 лет - ПСИХОЛОГИЯ И ПРАКТИКА.
Психолог с опытом эзотерических практик. Приглашаю девушек и женщин, 20 - 50 лет, симпатичных, стройного или среднего телосложения на тренинг - ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ РАБЫНЬ И НИЖНИХ ДАМ - ПСИХОЛОГИЯ И ПРАКТИКА - создание'образа'опытной, Сабмиссивной секс-леди - поведение, рекомендации в индивидуальных интимных практиках, создание ,стиля в одежде, консультация в выборе и применении продукции интим шопов Тренинг предназначен для замужних и свободных женщин.
Практикуете ролевые игры? Вам точно понравится Подчинение и другие подобные практики. Интимная жизнь не ограничивается классическим, оральным и анальными практиками. У интима есть масса видов, техник, нюансов и оттенков. Можно чуть ли не каждый раз заниматься любовью по-новому, и постоянно испытывать другие ощущения. Поверьте, это никогда не надоест. Когда в постели присутствует возбуждение, страсть и азарт, удовольствие будет ни с чем не сравнимым! Важно, чтобы партнеры доверяли друг другу и были открыты к экспериментам. Даже те практики, которые поначалу кажутся странными и извращенными, в итоге могут оказаться в числе любимых.Ролевые игры, кляп во рту, мягкие удушения – следующая стадия при ванильном Подчинении. Познавая субкультуру, шаг за шагом, следует обговаривать с партнёром его пожелания, ожидания, что ему нравится, а что следует избегать. Ванильное Подчинение включает в себя пошлые слова, накручивание волос на руку, фиксирование рук партнерши за спиной во время ласки и прелюдии. Это новые ощущения и яркие краски, которые разнообразят занятия любовью.
ГЛАВНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ НИЖНЕЙ ДЕВУШКИ -Для того чтобы нижняя девушка всегда чувствовала себя психологически комфортно ей нужно помнить правила, помогающие правильно относиться к себе и к своей фактической роли в практике Подчинения.
Никакой человек не имеет права навязывать ей ощущение вины за ее действия, при условии, если она соблюдает свою безопасность и безопасность партнера.Если девушка чувствует, что роль подчиненной стала для нее тяжелой и обременительной – стоит хотя бы на время от нее отказаться.Всегда говорить верхнему о всех ограничениях, которые ему нужно знать. Например, «Мне не нравятся замечания о моей внешности», «Мне не нравятся фантазии об инцесте».Никогда не делать того, чего действительно не хочется.Если во время сессии не приятно и страшно, лучше сказать стоп-слово.Если хочется прекратить, нужно прекращать. Верхний тоже имеет право прекратить, когда сочтет нужным, даже если нижней показалось мало.Не все фантазии можно осуществить. Фантазии об изнасиловании можно реализовать в сессии, но нельзя в изнасиловании.Не требовать невозможного от верхнего, чтобы потом не упрекать его в неспособности осуществить фантазии.Не стоит стыдиться своих интимных потребностей. В том, чтобы быть нижней нет ничего постыдного!
Звоните для записи.
Убедительная просьба - мужчинам и семейным парам не обращаться!

Сергей
МужчинаОт 43 до 50 лет
Ищу женщину
Москва
Ищешь интимные фото?
Попробуй наши объявления для взрослых