Ищу девушку для совместной жизни в квартире в москве

Давно на сайте


Алекс
Мужчина
От 26 до 30 лет
Ищу женщину
Москва



Местоположение
Москва

Ищу девушку для совместной жизни в квартире в Москве, с тебя секс и обнимашки, готовить и убираться не обязательно - буду это делать сам, заказывать доставку и вызывать домработницу, для тебя только приятности, 0 бытовухи. Но если любишь и умеешь готовить, это, конечно, плюс). Платить за аренду не надо. Если заслужишь и будешь в меру послушной и страстной кошечкой, то возможны отношения с мп и путешествия, я планирую переезд из рф с тобой в страну с более высоким уровнем жизни рядом с Тихим океаном, мне это сделать проще, т.к. я родом оттуда, есть гражданство, есть там родственники и друзья. Через пару месяцев предлагаю поехать отдыхать на Ибицу, сёрфить и кайфовать) Я молодой, симпатичный, стройный, делаю куни с оргазмом и далеко не только, уверен, тебе понравится жить со мной ;)
Еще буду покупать тебе самую красивую и сексуальную одежду, заботиться, поддерживать, помогу с саморазвитием и с бизнесом, с фин. независимостью, со мной ты будешь еще красивее, будешь самой шикарной и самой желанной и любимой)
О тебе - 18-30 лет, стройная, любишь минет и целоваться с языком, обниматься и смотреть вместе сериалы и мелодрамы, романтику, свечи, грудь 3-его размера в идеале, но не обязательно) 
Пиши в тг, солнце - сразу с фото - @zaqeta


Информация
0
260
6 месяцев назад

Понравилось это объявление? Подари ему признание!

Дата создания 17 октября 2023

Поделиться


превью
Алекс
Мужчина
От 26 до 30 лет
Ищу женщину
Москва

Ищешь секс?

Попробуй наши объявления для взрослых

Похожие объявления

VIP