Пара ищет пару или девушку для интимных встреч


Елена
Пара
От 43 до 50 лет
Ищу пару
Москва

+7 (916) 582-37-40
Не звонить



Местоположение
Москва

Привет. Мы любящая друг друга интеллигентная раскрепощённая, развратная пара. Мужчина 50 лет (гетеро, член 16-18 см) и стройная, раскрепощённая, сексуальная женщина 44 года. Любовь к сексу во всех его проявлениях, красивое пошлое нижнее бельё, чулочки, туфельки, разные сексуальные пеньюары. Оба очень ухоженные, безумно чистоплотные, доброжелательные, сексуальные, адекватные, весёлые, легкие на подъём и мобильные. Проживаем в Истринском районе. Ищем пару поближе к нам!  
Мы очень любим секс и хотим познакомится с такой же парой, примерно такого же возраста, для совместного времяпровождения. 
Наш девиз – взаимность и уважение! Обожаем секс. Любим экспериментировать. Нам интересны все виды секса. Любые решения будут обоюдными. Интимные игрушки приветствуются.  Встречи возможно только при взаимной симпатии и интересе друг к другу, понимания, уважения. Обмен реальными настоящими фотками возможен только после того, как появится уверенность, что мы доверяем друг другу. Для сексуальных развлечений снимаем дом или квартиру, сумму делим пополам. 
Предупреждаем сразу! Только славяне! И только из Истринского района! 
Азия и Кавказ будут сразу же отправлены в чёрный список. Даже не пытайтесь.


Информация
0
4000
1 день назад

Понравилось это объявление? Подари ему признание!

Дата создания 20 января 2024

Поделиться


превью
Елена
Пара
От 43 до 50 лет
Ищу пару
Москва
+7 (916) 582-37-40
Не звонить

Ищешь девушку?

Попробуй наши объявления для взрослых

Похожие объявления

VIP