Статьи 2 года назад 0

Предсказываем расставания с помощью карт таро

Вам обязательно стоит прочесть эту статью, в особенности, если: Вы не знаете как ответить на сообщение от партнёра, в Ваших отношениях все чаще всплывают проблемы, или в общении с партнером нет былой гармонии...

Друзья - это замечательно, но порой так хочется остаться один на один с мыслями в голове и подумать. В таком случае советуем для особенной атмосферы зажечь шалфей, достать колоду таро и настроиться на гадание. Да, карты не всемогущи в предсказании Вашего будущего, и никто не может дать 100% гарантии этим прогнозам. Однако их фишка в том, что они способны дать некий толчок к полезным мыслями и таким образом даже помочь в решении сложных ситуаций. Своего рода инсайты.

Расставаться всегда нелегко. Гораздо приятнее любить человека и мечтать о совместном безоблачном будущем. Только случается и такое, что мысли о возможном разрыве буквально въедаются в голову, порождая множественные вопросы:

- зачем мне все это?

- стоит ли вообще работать над такими отношениями?

- возможно, мне лучше побыть одному и выйти из отношений на время?

Может быть, в Ваших отношениях все чаще стали мелькать ссоры, или Вы просто охладели к партнеру. В таком случае очень важно найти то, на что можно ориентироваться и выбирать дальнейший исход событий. Советуем обратиться к картам. Итак, Вам стоит опасаться расставания, если при гадание выпали следующие карты:

ДЕСЯТКА МЕЧЕЙ

Что символизирует: предстоящую кульминацию чего-либо/ конец пути/ последний эпизод полюбившегося сериала/ последняя капля Вашего терпения на исходе. Если в Ваших отношениях часто присутствуют ссоры, разлады, а партнер своими действиями заставляет страдать, эта карта попалась неспроста. Это означает, что следует взять некую паузу, отдохнуть друг от друга.

Вы оба сделали все, что было в Ваших силах. Но иногда нужно учиться отпускать что-то, даже если этого делать не хочется. Однако у этой карты есть ещё одно значение: скоро закончатся не отношения, а неблагоприятный период в них, то есть проблемы. Вот-вот в них наступит белая полоса, которая сулит светлое будущее, а все трудности только временные.

ШЕСТЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ

Если Вам при гадание выпала эта карта, то значить это может то, что отношениям сейчас очень необходим баланс. Может быть, Ваш партнер уже поглядывает налево. А может, напротив, любит Вас чрезмерно сильно, и это мешает. А Вы, в свою очередь, не питаете таких горячих чувств. В любом случае, это нарушение гармонии в союзе. Возможно, Вам хочется проводить с партнером куда больше свободного времени, а вот ему хотелось бы больше личного пространства и времени наедине с самим собой. Одному хочется переписываться и общаться 24/7, а другому это вообще не по душе.

В общем, Шестерка Пентаклей намекает на то, что пора что-то менять. Отношения должны приносить вам обоим лишь удовольствие. Вас непременно должно устраивать в них все. Так что, может быть, пора попробовать отношения с кем-то другим.

БАШНЯ

Что символизирует: сюрпризы, непредвиденные обстоятельства, к которым Вы можете быть не совсем готовы. Совсем скоро наступит нечто, что Вы не сможете контролировать. Звучит очень весело. События, о которых может говорить эта карта, иногда неоднозначны.

Поначалу Вам может показаться, что это худший исход из всех возможных, но со временем Вы поймёте, что все случилось в самый подходящий момент. И более того, пошло Вам на пользу. Ведь как нам всем известно, порой нужно оставить что-то дорогое, чтобы получить что-то гораздо более лучшее.

В любом случае, Вас ждут крупные перемены. И, скорее всего, вместе с этим новые отношения, которые принесут Вам ещё больше счастливых моментов и помогут обрести то, о чем Вы давно мечтаете.


Поделиться

Почитать ещё