Статьи 2 года назад 0

20 самых действенных советов, или как покорить любую девушку

Нужно помнить, что даже самые классные рекомендации в теории не работают без практики. Поэтому в статье ты найдёшь самые распространённые ошибки со стороны мужчин при общении с противоположным полом. Твоя задача: извлечь ценный опыт и не повторить их в реальной жизни.

ЧЕГО НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОНРАВИТЬСЯ ЕЙ:

- Не оставайся надолго в ее друзьях

Здесь речь пойдёт именно о френдзоне. Да, безусловно, самые крепкие отношения начинаются обычно с дружбы. Однако это работает лишь в том случае, когда оба партнера заинтересованы в том, чтобы дружеские отношения перешли на иной уровень. Если ты не до конца уверен в том, что твоя симпатия взаимна, то даже пытайся встать на этот путь. Пока ты скромно остаёшься в сторонке и пытаешься стать ей лучшим другом, она будет ходить на рандеву с более смелыми и инициативными парнями.

К тому же, очень неприятно слушать, как девушка твоей мечты в подробностях описывает тебе романтические встречи с потенциальными партнерами. Лучшая стратегия: стать парнем, в которого именно она не сможет не влюбиться. Проявляй себя, ухаживай за девушкой, зови её на свидания. Помни, что ваши отношения в большей степени зависят от того, как ты будешь себя позиционировать. Примеряя роль ее лучшего друга, можно никогда и не перейти в категорию бойфренда.

- Не выбирай роль вечного страдальца

Здесь ошибка большинства парней, чаще всего, в том, что они уходят в крайности. Не стоит вести себя слишком холодно и безразлично, чтобы не показаться слишком навязчивым. При таком раскладе девушки не будут сломя голову бежать с тобой на свидания и влюбляться без памяти. С девушками, у которых самооценка на должном уровне, такая тактика точно не сработает.

Другим распространённым ошибочным поведением является избыток внимания. Не нужно пытаться заполнить собой все личное пространство девушки. Это не только не самый лучший способ покорить её, но и выглядит это асексуально и даже жалко. Нужно уметь держать баланс. Важно показать, что она тебе нравится, но и не забывать жить своей жизнью. А почему, мы расскажем ниже.

- Ты - все для меня

Любому человеку льстит обожание, но ласкать эго и поднимать самооценку нужно аккуратнее. Это может порядком поднадоесть. Если партнёр станет заглядывать тебе в рот и стремиться полностью растворяться во второй половине, то тебе станет скучно. Нельзя забывать о себе и терять себя как индивидуума. Быть блеклой тенью - плохой выбор. Это относится как к девушкам, так и к парням. Партнер, который не развивается как личность в отношениях, раздражает. Это неминуемо.

- Достигай новых высот

Развивайся в разных сферах своего существования. Ведь можно сто раз рассказать о том, какой ты амбициозный и успешный, но лучше хотя бы единожды это доказать. Девушки всегда верят действиям больше.

- Дари ей впечатления

Прежде чем звать ее на свидание, то стоит выбрать что-то оригинальное. Лучше тратить свое время не на пустые грёзы о предстоящей ночи любви с девушкой, а на организацию романтического рандеву из её мечт. Любая встреча такого характера требует ответственности в подготовке. Можешь позвать ее на пикник в парке или вечер на крыше, а может вы вместе решитесь на поездку в другой город на уикенд.

- Востребованность

Принцип, который также работает с партнером любого пола. Любого парня заинтересует девушка, которой уделяют внимание ее несколько потенциальных партнёров. Это происходит на уровне инстинктов. Девушек это тоже не обошлось стороной. Ты станешь ей интересен, когда она увидит, что ты не обделен женским вниманием. Помни о предыдущих пунктах, не останавливайся на достигнутом, развивайся и живи насыщенной жизнью.

- Фальшивый герой

Молодой человек с адекватной самооценкой не станет хвалиться своими поступками направо и налево. Это ни к чему. Когда твои заслуги признают окружающие, это приятно, безусловно. Однако чужое одобрение не должно стать твоей целью. Если в тебе кроются стоящие таланты, то лучше их просто продемонстрировать. Только не на словах, а на деле. Дешёвым понтам здесь не место.

- Дай ей понять, что ты искренне интересуешься её жизнью

Задавай вопросы и выслушивай. Лучше, если они будут действительно интересными, и помогут узнать ее поближе. Постарайся будь более оригинальным, чем большинство ее потенциальных партнеров. Тебе стоит показать ей свою искреннюю заинтересованность. Не нужно перебивать её, высмеивать её мысли или чувства. Залог успеха в живом и двусторонний диалогом. А если добавить капельку флирта, то будет вообще замечательно.

- Притяжение во взгляде

Чаще смотри в ее глаза, когда Вы разговариваете, будь это серьёзный разговор или флирт. Смотри на неё, когда шутишь. Только не сверли её взглядом. Это важно, в особенности, на первых порах общения. Так и до перцового баллончика недалеко.

- Прикасайся к ней

Пусть это будут как случайные, так и уверенные взгляды. Обнимайтесь на прощание, помогай ей спуститься по лестнице. Поправляй её волосы, ощущай её. В физическом контакте - залог всяких отношений. Они способны растопить ледяное сердце и даже пробудить сексуальную искру между партнерами.

- Говори ей приятные слова

Чаще делай ей комплименты. Это поможет тебе показать, насколько она привлекательна для тебя. Девушке точно будет приятно и ты спровоцируешь её на положительные эмоции. А может, она и вовсе выдвинет твою кандидатуру в бойфренды. Твоя задача с помощью комплиментов показать девушке, как её внешний облик, таланты и другие черты личности выделяются на фоне других.

- Девушки любят видеть перспективу

Ты можешь заинтриговать её далекоидущими планами по поводу вашего общего будущего. Но давить на неё и пугать не стоит точно. Пусть это будут перспективы, но в форме предложений. Ты должен спровоцировать её на фантазии на тему ваших будущих отношений. В её голове должна сформироваться картинка вашего будущего. И это должно её привлечь. Все в твоих руках. Реализует это.

- Следи за внешним видом

Ты можешь быть умным, обаятельным или обладать уникальным чувством юмора, но не упускаю возможности быть ещё лучше. А поэтому необходима работа над собой. Большинство девушек, может, и любит ушами, но свитер пятилетней давности уже пора бы убрать из гардероба. Представительницы слабого пола западают и на красавцев. Коварные существа все-таки эти женщины.

- Учись выстраивать диалог

В любом случае умение грамотно донести свою мысль пойдет тебе только на пользу. Расширяй кругозор, читай полезную литературу, интересуйся разными темами. Девушкам всегда приятно послушать мужчину, который красиво и грамотно говорит. И наоборот, собеседника, который запинается и несёт несусветицу, слушать не хочется. Этим сердца снежной королевы растопить точно не удастся.

- Актер

Парни, которые хотят показаться альфа- самцами и нарочито ведут себя грубо с девушкой в окружении приятелей, вызывает лишь жалость и отвращение. Девушки уважают и признают лишь мужчин, которые умеют вести себя достойным образом. Будь с ней дружелюбным, приветливым как наедине, так и в большой компании. В противном случае тебе нужна не девушка, а психотерапевт для проработки своих психотравм. А даме твоей мечты лучше найти себе парня более адекватного.

- Экс-партнеры

Говорить о бывших стоит лишь тогда, когда вы решите обсудить свои бывшие отношения. Навостри уши, когда она будет сетовать о поступках своих предыдущих партнёров. Тебе важно не только не повторить их ошибки, но и быть лучше на порядок. Никогда не говори в негативном ключе о своих бывших партнершах. Свои обиды и переживания лучше выплеснуть в разговорах с кем-то других. Это прошлый опыт. Пожелай им всего хорошего и спокойно отпусти их. Ещё лучше взять по кофейку и прогуляться вдвоём без лишних разговоров.

- Отправляй ей послания

Больше внимания уделяй перепискам. Наблюдай за её сторис, реагируй на них. Ставь лайки на её новые публикации, присылай ей треки и мемы, красивые картинки. В двадцать первом веке нужно идти в ногу с технологиями. Но и меру знать тоже необходимо. Нужно также держать баланс между бесконечными переписками и встречами в жизни. Совмещай приятное с полезным.

- Находи общие точки пересечения

У нас всегда вызывают симпатию люди, с которыми много общего: взгляды, идеи, интересы. Это дарит особое впечатление, будто ты встретил родственную душу. Дай ей понять, что у вас есть точки пересечения. Разговаривайте о музыкальных вкусах, любимых фильмах и сериалах, путешествиях. Довериться парню, когда чувствуешь себя рядом с ним комфортно и уютно, куда проще обычного.

- Смеши ее

Бородатые анекдоты лучше оставить до лучших времен. А вот забавные истории из личного опыта будут к месту. Самоирония пригодится. С помощью этого можно выйти с успехом практически из любой ситуации. Смеши её и путь к сердцу твоей дамы будет намного короче.

- Уделяй внимание мелочам

Держи в голове мелочи, которыми она с тобой делится. Пусть это будет день ее рождения, кличка питомца, любимый трек или фильм, любимый кофе из ресторанчика у дома. Можно быть очень обходительным, но если ты накормишь ее тортом со сгущёнкой, которую она терпеть не может, то все бестолку. В кино на мелодрамы тоже приглашать не стоит, если она с ума сходит по фильмам ужасов. Дари ей больше внимания, яркие впечатления, пусть она чувствует себя особенной. Смеши её, обнимай и говори, что она потрясающая. Выражай свои чувства с помощью слов, но подтверждай их действиями. И она будет твоей.


Поделиться

Почитать ещё