Статьи 2 года назад 0

Секс-география в 7 интересных фактах: где любят оргии, а в какой стране живут жены-изменщицы

Из социологических опросов порой можно почерпнуть столько интересных и даже интимных фактов! Например, специалисты утверждают, что выяснили, в какой стране живут самые "грудастые" женщины, а где - мужчины, которые лукавят о размере своего полового члена...

Подобной информации настолько много, что из неё можно составить целый учебник по секс-географии, а, может, путеводитель для любителей эротики. Проверим это в нашей статье. На протяжении последних нескольких лет, благодаря труду социологов, сексологов и психологов, удалось выведать то, о чем не принято говорить вслух. Результаты анкет и опросов иногда даже слишком интересные и неожиданные.

1. Где можно встретить обилие бисексуальных женщин

Если вы хотите вступить в отношения с такой особой, то можете смело отправляться в Швецию. Именно в этой стране самый большой процент девушек с бисексуальной ориентацией. 31% представительниц прекрасного пола здесь утверждают, что одинаково любят секс как с женщинами, так и с мужчинами.

2. Где любят оргии и обмен сексуальными партнерами

Здесь очень мало собственников и ревнивцев. Вам стоит хоть раз посетить Францию, если Вы разделяете подобные взгляды на отношения. По результатам опроса, что 41% французов хотя бы единожды участвовали в оргиях, а 27% практиковали обмен женами.

3. Здесь больше всего любят заниматься сексом

И речь пойдёт про греков, чья сексуальная жизнь признана невероятно насыщенной. Благодаря опросам удалось выяснить, что в Греции 10% жителей занимаются сексом минимум 1 раз в день. Такие показатели удалось выявить только в этой стране.

4. В этой стране живут самые придирчивые в сексуальном плане женщины

Мы говорим о жительницах страны Восходящего солнца. По словам исследователей, именно в Японии больше всего девушек, которые редко остаются довольны своими партнерами-соотечественниками. Часть японок и вовсе разочарованы сексуальной жизнью.

5. Самые большегрудые девушки

Любители большой груди просто обязаны хоть раз посетить Австралию. Именно здесь уже на протяжении многих лет в продаже лидируют бюстгальтеры пятого и более размера. В этой стране около 40% женщин могут похвастаться выдающимся размером груди.

6. Любители быстрого секса

Такой секс предпочитают практиковать в Таиланде. В этой стране обязаны побывать те, кому не нравится тратить на сексуальные утехи и прелюдии много времени. Средняя продолжительность секса у тайцев - 10 минут.

7. Где живут самые свободные женщины

Конечно же, в Новой Зеландии. Здесь никого не смутить промискуитетом. А по результатам исследований, у женщин в этой стране, в среднем, 20,4 сексуальных партнеров за всю жизнь. Интересно то, что замужество на эти показатели не влияет никак.


Поделиться

Почитать ещё