Статьи 2 года назад 0

Стюардесса из России опубликовала фото в полупрозрачном корсете и поразила фанатов

Девушка получила популярность в интернете благодаря опубликованным историям о профессии стюардессы в России и личной жизни. А теперь она решила удивить поклонников и откровенными снимками с фотосессии. Кадры были опубликованы в личном аккаунте бортпроводницы в социальной сети Instagram.

На фотографиях работница авиакомпании запечатлена в прозрачном тёмном корсете, длинных брюках прямого кроя и чёрных туфлях в тон. Образ девушки дополнили с помощью массивного золотого украшения, а волосы стюардессы завиты в прелестные кудри.

Под фотографией в аккаунте стюардесса рассуждает о своих комплексах, которые связаны с размером ее груди. Она отмечает, что перестала переживать по этому поводу, только когда встретила человека, который принимает её такой, какая она есть, с любыми недостатками. Только в этих отношениях ей удалось отбросить все стеснения.

«Жизнь - далеко не бесконечная штука. Очень жаль растрачивать эти неповторимые моменты на неприятие собственного тела. Оно ведь живое и тоже способно все чувствовать», — говорит девушка.

Фолловеры писали блогерше комментарии, полные благодарности и с восторгом отзывались о ее внешних данных.

«Красотка какая! Становитесь краше каждый день», «Алёна, ты прекрасна!», «Все правильно говорите! Это очень мотивирует», «Хочу, чтобы все могли так великолепно выглядеть после родов, как Алёна. Просто прелесть», «Вы красавица! И спасибо за опубликованные откровения», — отзывались люди под публикацией.

Раньше сотрудница авиакомпании уже постила снимки в нижнем белье. Например, на одной из таких фотографий девушка в полупрозрачном комплекте алого цвета позирует с мужем, а он придерживает её ногу рукой.


Поделиться

Почитать ещё