Статьи 3 года назад 0

Как зарабатывать на PPV на OnlyFans?


Если бы вы думаете, что единственный способ заработать на OnlyFans — это подписка, то вы ошибаетесь. Правильная цена за подписку важна, но есть дополнительные инструменты для монетизации вашего контента на OnlyFans. Если вы не используете их максимально эффективно, вы можете лишить себя дополнительного дохода.

PPV (pay-per-view) — это сообщение с оплатой за просмотр. Контент, которым вы делитесь, посредством сообщения, которое ваши поклонники увидя только если оплатят просмотр. Вы можете отправлять PPV как отдельным подписчикам, так и всем сразу или определённому списку.

У OnlyFans есть обучающее видео о том, как пользоваться PPV.

Конечно, если вы просто отправите PPV всем своим подписчикам, то не все откроют его, как не все ваши подписчики в социальных сетях подпишутся на ваш OnlyFans. Думайте о своих подписчиках как о пирамиде: внизу ваши случайные подписчики в соцсетях (Instagram, Twitter). Они смотрят ваш бесплатный контент, ставят лайки, но не покупают платный контент. На среднем уровне пирамиды находятся ваши подписчики на OnlyFans, которые оплачивают подписку. На вершине пирамиды находятся ваши суперфаны — эти люди влюблены в ваш контент и будут больше вкладывать в вас, если вы дадите им такую возможность.

Ваши самые преданные поклонники — те, кто заплатит за PPV. Они готовы дать больше, если они чувствуют, что получают что-то особенное и эксклюзивное. Поэтому имеет смысл сохранить часть вашего лучшего контента подписчиков, которые находятся на вершине пирамиды.

Просто отправлять PPV неэффективно. Используйте ваши посты в ленте, чтобы тонко намекнуть своим подписчикам, что их ждёт в PPV. Например, вы можете опубликовать несколько фрагментов контента на одну и ту же тему и написать, что продолжение можно посмотреть в PPV.

Так как у всех разный уровень финансовых возможностей, то мы рекомендуем делать разноуровневые PPV. Например, отправлять разные PPV с разной степенью откровенности и ценой, например, за $5, $10 и $15. Так каждый подписчик сможет выбрать комфортную для себя сумму, а в будущем, возможно, будут готовы потратить больше.


Поделиться

Почитать ещё