Статьи 4 года назад 0

Молодые, красивые и обнаженные. Более 20 откровенных фото звездных дочерей

Когда-то эти девочки носили бантики и играли в куклы, а сейчас завоевывают сердца миллионов мужчин своей неземной красотой.

Мы хотим рассказать и показать вам, как выросли дочери российских знаменитостей — Анна Шульгина, Алеся Кафельникова, Серафима Шнурова, Мария Кончаловская и многие другие.

Александра Морозова

Если вдруг кто-то не в курсе, Александра Морозова — дочь певицы Славы, которая, судя по всему, унаследовала от мамы ее самые лучшие гены. Девушка в первый раз попробовала себя в роли модели ню накануне совершеннолетия. Тогда ее Instagram буквально лопался от наплыва хейтеров и «моралфагов», а звездная мать лишь написала: «Мой кот самый красивый».

Сейчас Александра уже достигла совершеннолетия и вправе делать все, что пожелает. Этим девушка и занимается: она часто участвует в откровенных фотосессиях, не стесняется выкладывать свои фото в купальнике и раздумывает о карьере в кино (надеемся, не для взрослых). В планах Александры поступить в Театральный вуз и стать успешной актрисой.

Думаем, что с такими внешними данными, уверенностью в себе и амбициозностью, у девушки все получится! А пока что давайте посмотрим несколько горячих фотографий красотки!

Алеся Кафельникова

20-летнюю дочь теннисиста Евгения Кафельникова называют типичной представительницей «золотой молодежи». Но, как это часто бывает, выяснилось, что деньги вовсе не делают девушку счастливой. Пока богатый папа задаривал ее дорогими подарками, Алеся мечтала о тепле и внимании. И не найдя его в своем элитном окружении, пустилась во все тяжкие…

После расставания с известным рэпером Фараоном, Алеся начала употреблять наркотики. Однажды ее обнаружили без сознания в центре Москвы, а очнулась она уже в больнице, лежа под капельницей. Врачи диагностировали у Кафельниковой психоз и биполярное расстройство личности, в результате чего ее отцу пришлось принять непростое решение — отправить дочь на два месяца лечиться в наркологическую клинику.

После этого последовала сильная ссора Алеси с папой и череда громких скандалов. Но сейчас, как утверждают представители СМИ, девушка чувствует себя гораздо лучше и постепенно возвращается к нормальному образу жизни.

Уже давно Алеся ничего и никого не стесняется, поэтому в ее инстаграме можно найти множество откровенных фото.

Александра Сафонова

Дочь актера Кирилла Сафонова часто сравнивают с Меган Фокс, ведь обе они — жгучие брюнетки с идеальными фигурами. И Саша не стесняется демонстрировать окружающим, чем наделила ее матушка-природа: девушка часто устраивает фотосессии в стиле всем известных мужских изданий и делится снимками на своей странице в Instagram.

Сейчас Александра живет за океаном, где успешно строит карьеру модели.

Фотографии Саши часто появляются в зарубежных эротических журналах.

Интересно, как относится к ее работе супруг — ирландский финансист Стивен Мерфи?

Впрочем, это их дела семейные, и пока муж не запретил Александре выкладывать в сеть обнаженку, давайте просто наслаждаться этими фотографиями!

Анна Шульгина

Дочь Валерии очень любит экспериментировать со стилями, и последний ее опыт, к сожалению, не пришелся по вкусу поклонникам мужского пола.

Если раньше сексапильная блондинка часто появлялась на фото в откровенных нарядах, исполняла романтичные песенки и даже приняла участие в фотосессии Maxim, то сейчас она стала дерзкой, сдержанной и немного агрессивной.

Впрочем, оценить ее преображение вы можете сами на странице в Instagram.

Радует только то, что в сети остались некоторые напоминания о том, какой Анна была раньше.

Девушка удалила все откровенные снимки со своего аккаунта, но мы-то знаем, где их искать.

Серафима Шнурова

Да, да, это дочь того самого Шнурова, и когда-то мы уже писали, что девушка редко, но метко радует своих подписчиков смелыми фото.

Дочь лидера «Ленинграда» увлекается живописью, работает графическим дизайнером, избегает публичности и в целом является полной противоположностью своего отца.

За исключением того, что тоже умеет пить, курить и ругаться матом. Шнуров ничего не имеет против, уверяя, что таким образом дочь «поддерживает семейные ценности».

Хотим вам напомнить, как выглядит эта скромная, но сексапильная красавица.

Мария Кончаловская

По сравнению с другими девушками из нашей подборки, Мария Кончаловская — сама скромность, тем не менее в ее фотоархиве тоже найдется несколько кадров, достойных вашего внимания.

Конечно же, в обнаженных фотосессиях девушка не участвует, максимум, что вы увидите в ее блоге — это снимки в бикини.

Когда-то дочь Толкалиной и Егора Кончаловского была пухлой, закомплексованной девочкой, но, приложив усилия, она похудела почти на 30 кг и превратилась в грациозную и изящную леди.

А поддерживать форму Марии помогает йога и здоровый образ жизни.

Признавайтесь, кто из звездных дочерей приглянулся вам больше всего?


Поделиться

Почитать ещё