Статьи 3 года назад 0

Знакомство с обеспеченным мужчиной в Москве: инструкция по соблазнению

Найти себе состоятельного мужчину - уже давно понятное и естественное желание, возникающее у девушек. Кому не нравится жить в комфортных условиях, а тем более, рядом с интеллектуально подкованным, успешным и образованным спутником. Знание всего нескольких лайфхаков и мест в столице отделяет девушек от знакомства с мужчиной мечты.

ДОРОГИЕ МАГАЗИНЫ

Обладающие немалым состоянием мужчины нередко предпочитают сами ходить за покупками. Их можно встретить практически везде: от крупных гипермаркетов за покупкой продуктов до дорогих автосалонов. Высока вероятность встречи с солидным мужчиной и в магазинах одежды. Обратиться к понравившемуся мужчине не составит труда: попросите помощи в выборе галстука-бабочки или мужской сорочки в подарок. А там и до знакомства рукой подать.

ВЫСТАВКИ

Обеспеченные мужчины зачастую обладают высоким интеллектом и чувством вкуса, а потому часто бывают в местах, где можно удовлетворить себя в духовном плане. В Москве проводится настолько огромное количество выставок различного характера, что можно совместить приятное с полезным: и найти себе пару, и искренне разделить чьи-то интересы. Конечно, перед походом на выставку нужно как следует изучить ее тематику. Богатые мужчины не смогут устоять перед женщиной, которая не только любит, но и знает толк в искусстве.

VIP-КЛУБЫ

Если VIP-клуб относится к открытым, то зайти в него не составит большого труда. Другое дело – стоимость, которую порой заплатить по силам не каждой девушке. Определенно, мужчины с наиболее толстым кошельком предпочтут посещение закрытого клуба, пройти в который есть возможность только при наличии приглашения на Ваше имя. Чтобы его получить, предстоит обзавестись несколькими полезными знакомствами, которые откроют перед Вами дорогу в заведения такого рода. В закрытых клубах красивых девушек, которые охотятся за «ценными экземплярами»

гораздо больше. А потому и конкуренция здесь нешуточная. А может, и не всегда можно найти счастье в знакомстве с богатым мужчиной в Москве?

РЕСТОРАНЫ

Мужчины, вне зависимости от своего социального статуса, обожают вкусно поужинать. Вечером в неплохом ресторане с хорошим ценником вероятность пересечься с богатым и интересным мужчиной весьма высока. Чем выше уровень заведения, тем состоятельнее люди, посещающие его. Но не стоит забывать, что иногда рестораны готовы предложить свои услуги по немыслимым ценам. Непосредственно перед заказом стоит внимательно изучить меню и сопоставить цены со своими финансовыми возможностями. Ведь иногда десерт может стоить и несколько тысяч рублей.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Социум на современном этапе очень большое внимание уделяет гуманности, именно потому люди из элитных кругов традиционно жертвуют немалые деньги разным фондам. На мероприятиях, посвященных благотворительности, можно легко познакомиться не только с состоятельным, но и щедрым, неравнодушным мужчиной.

ЗНАКОМСТВА В СЕТИ

Даже если какие-то из предыдущих пунктов Вам не подошли, то всегда есть возможность начать свои поиски в глобальной сети. Интернет готов предложить целый ассортимент различных сайтов, которые за непродолжительное время помогут найти мужчину Вашей мечты. Главное достоинство подобных сервисов состоит в том, что тут Вы и Ваш потенциальный партнер можете с легкостью открыто заявлять о своих вкусах, пожеланиях, достоинствах.

А тем, кто всё же отправляется на охоту за обеспеченным спутником жизни, пригодятся простые, но 100% работающие лайфхаки:

  •  Внешность – немаловажный критерий. Ваша первая цель: обратить на себя внимание состоятельного мужчины. Помочь в создании непревзойденного образа помогут регулярные занятия спортом и визиты в студии красоты. Однако, хороших внешних данных будет мало, также важно иметь изюминку.
  •  Мера во всем. Если привлекательная одежда, то она должна быть не вульгарной. Совершенный лук можно подобрать, ориентируясь на то, как выглядят образы жен солидных мужчин или селебрити.
  • Интеллект – это Ваш магнит. Удержать возле себя состоятельного мужчину из Москвы будет непросто, если Вы не сумеете его заинтересовать. Девушки, умеющие лишь хлопать густыми ресницами и покушаться на чужой кошелек, не нужны мужчинам. У вас есть исключительные жизненные взгляды или увлекательное хобби? Подходит! Если Вы самодостаточны, то у Вас самые высокие шансы заполучить интерес и горящий взгляд нужного мужчины. Таких девушек хочется узнать поближе и продолжить общаться в перспективе.
  • Умение слушать. Обеспеченные мужчины, чаще всего, заняты делами, бизнесом. Их жизнь полна рисков, стрессовых ситуаций, которые нужно как-то компенсировать. Нередко они лишены самой большой роскоши – участливого отношения и обыкновенного простого по душам. Такие мелочи помогут заполучить их искреннее расположение. Советы следует давать только в случае того, когда их попросил сам мужчина, а также они должны быть полны искренности и заботы.
  • Легкость в общении. В выборе женщины такие мужчины ориентируются на комфорт, который они получают, находясь вдвоем, который помогает им отвлечься от рутины и проблем. Что важно еще? Горящие женские глаза, позитивное отношение ко всему происходящему – это то, зачем каждый мужчина будет возвращаться снова и снова.
  • Самодостаточность. Мужчина не должен чувствовать то, что он центр Вашей Вселенной. Он не должен думать, что кроме него, в Вашей жизни нет ничего интересного. Мужчина всегда должен думать, что за время с Вами нужно немного побороться. То же самое можно сказать и о доступности, в целом. Мужчина не должен подумать, что Вы легкомысленны, поэтому стоит не пытаться быть самой раскрепощенной женщиной мира. Самодостаточная женщина, знающая меру – это то, что будет интересно такому мужчине.

Поделиться

Почитать ещё