Статьи 3 года назад 0

Топовые стримерши Twitch: самые горячие и сексуальные

Все геймеры-любители и профессиональные киберспортсмены знают Twitch как один из популярнейших стриминговых сервисов. Он возводит в топ потрясающих девушек-стримерш, которые обретают известность благодаря выдающимся внешним данным. У большинства стримерш набираются целые армии преданных фанатов. Давайте познакомимся поближе с топовыми стримершами Twitch.

Кайла «Kaybaycat» (США)

Сексуальная блондинка обрела популярность, скорее, благодаря гламурной внешности, нежели игровыми навыкам. Сегодня на ее стримах собираются десятки тысяч зрителей, а со временем их становится больше и больше. Верных поклонников девушка развлекает милыми беседами и весёлыми трансляциями в секси-нарядах. У Кайлы также есть страничка в социальной сети "Patreon", где за какие-то 200 долларов в месяц можно наблюдать откровенные кадры с девушкой.

Мишель «Morberplz» Мари (США)

Славу этой горячей штучке принесли ее игровые сессии в "Hearthstone". С определенной тематикой сейчас Мишель предпочитает не заморачиваться, а потому она транслирует все, что сейчас модно и актуально. Девушка с азартом проводит время в таких игрушках, как Minecraft, Fortnite и даже Portal 2. Фолловеры обожают ее за позитивный настрой, открытость и простоту. Мишель предстаёт перед аудиторией "девчонкой со двора". Правда, личную информацию она хранит под завесой тайны. Впрочем, она не так уж интересна зрителю. Ведь на ее стримы приходят вовсе не за этим.

Кэролайн «Lilchiipmunk» (Канада)

Очаровательная Lilchiipmunk - любительница подразнить фанатов яркой соблазнительной внешностью и откровенными луками. Не так давно её заблокировали за то, что она опубликовала одно пикантные видео, где девушка тверкает. Это повлекло за собой волну негодований от фанатов стримерши, которые с нетерпением ждали её новых публикаций. Другие фолловеры нашли это видео слишком провокационным и попросили удалить ее профиль без права восстановления. Но канадская стримерша все-таки вернулась к прежнему образу жизни, а число её преданных поклонников даже возросло. В арсенале девушки не только природная красота, но и блестящие игровые навыки. Ее любимые игры- League of Legends и Counterstrike.

Ингрид «Machorrona» (Бразилия)

Стримерша из Бразилии, которую фанаты обожают за аппетитные формы и шикарные внешние данные. А она, в свою очередь, любит радовать фанатов зажигательным тверком на камеру. Ингрид вовсе не пай-девочка, пылкая и страстная натура так и норовит вырваться наружу во время очередного стрима. Особой пикантности добавляет ее беглая болтовня на родном португальском.

Синтия «CinCinBear» Алиша (США)

Мечта стать врачом улетучилась, когда девушке пришла в голову мысль зарегистрироваться в Twitch. Но от белого халата она отказалась не полностью, ведь сексуальная стримерша часто мелькает в нем во время стримов. Сегодня Синтия подрабатывает ещё и в качестве модели нижнего белья. Стримерша находит время и на проведение онлайн-трансляций, где все чаще демонстрирует свое идеальное тело. Однако не так давно её заблокировали, потому что Синтия показала больше, чем можно было. Любимые игры девушки World of Warcraft и Minecraft.

Эмили «Emiru» (США)

Стримерша из Америки китайско-немецкого происхождения. Эмили среди всех игр выделяет League of Legends, в которой она, к слову, считается лучшей из геймерш. Ей по душе аниме и косплей, а потому она не устаёт демонстрировать зрителям экстравагантные наряды. Внешность девушки и ее оригинальные луки покорили сердца ее преданных поклонников. Известность Эмили набирает обороты день за днем. Уже сегодня она имеет огромное количество подписчиков по меркам игрового сообщества.

Франсин «Fran» Во (США)

Играть Франсин начала ещё в далёком 2009 году. Чаще всего, она проводит свободное время, играя в Overwatch за свою командную лигу Atlanta Reign. Конечно, ее игровым навыкам можно только позавидовать, но все же популярность свою она обрела по большей части из-за приятной внешности. В особенности поклонники выделяют ее большую грудь. Девушка обожает делиться своими впечатлениями во время онлайн игровых сессий, отпуская остроумные реплики и подогревая интерес зрителей.

Алия Мари «SSSniperWolf» Шелеш (Великобритания)

Сексуальная стримерша, которую просто нереально обойти стороной. А вместе с тем вокруг ее персоны всегда полно разного рода сплетен и слухов не самого приятного содержания. Стримерша не раз заявляла, что является одной из 500 лучших игроков в Overwatch. Однако от искушённых фанатов ничего не скроешь: они очень стремительно вскрыли горькую правду. Девушка отдавала свой профиль другим игрокам на прокачку. В одном из своих видеороликов Алия Мари рассказала, что она вовсе не геймер, а пытается таким образом лишь заработать. Только это не мешает расти ее армии фанатов, ведь в одной только сети Instagram уже более 5 миллионов фолловеров.

Наталия «Alinity Divine» Моголлон (Колумбия)

Стримерша живёт в Канаде, но сама родилась в Колумбии. В ее стримах часто можно услышать шутки насчет получения канадского гражданства благодаря фиктивному браку с канадцем. Фолловеров она покорила своим дерзким нравом и упругой грудью немалого размера, которой девушка часто хвастается за счёт глубоких вырезов в одежде. Наталия известна ещё и благодаря конфликту с PewDiePie, который произошёл из-за авторских прав. Стримерша занималась продажей своего ношеного нижнего белья и не раз обвинялась в плохом обращении с домашними животными. Однако несмотря на скандальное поведение, ее репутация практически не страдает, а число фолловеров лишь увеличивается. А любимой игрой девушки является Apex Legends.

Брэнди «DizzyKitten» (США)

А эта блонди - уже довольно опытная пользовательница Twitch. В первое время она увлеклась квестами в World of Warcraft, но позже стала проводить свои сессии АСМР - это практика стимуляции у людей приятных и расслабляющих ощущений по телу благодаря звуковым или визуальных эффектам. DizzyKitten всегда лучезарна и обоятельна. Девушка оптимистично, бодрая и открыта перед своим зрителем. Однако это не всегда идёт на пользу: девушка страдает от навязчивых поклонников в реальной жизни.

Хлоя «Chloelock» Локли-Миддлтон (Великобритания)

Любимый игровой жанр этой жигулей брюнетки - FPS, в котором она и проводит свои многочисленные трансляции. Хлоя проявляет себя как разносторонне развитая личность: замечательно играет, довольно успешно начала модельную карьеру и занимается изучением психологии. Женственная фигура и симпатичное лицо стали залогом ее успеха в известном шоу «Топ-модель по-британски». Девушка не скрывает от подписчиков большую часть своей жизни. Хлоя с завидной регулярностью погружается их в свою реальность посредством видеоблогов.

Энн Б. Матео – Ann B Mateo (Филиппины)

Горячая азиатка является одной из самых популярных стримерш в мировом игровом сообществе. Армия ее поклонников насчитывает целых 3.2 миллиона фолловеров. Свою популярность Энн получила, проводя прямые эфиры в социальной сети Facebook, но она столь же активна и в других соцсетях. Энн не останавливается лишь на стримах, играя в игры на выживание или FPS, а также участвует в разного рода телешоу.

Кейтлин «ZaykaPrincess» Харли (Ирландия)

Кейтлин не так давно начала увлекаться стримами, но уже стремительно покоряет разнообразные топы и рейтинги. И в этом большая заслуга ее примечательной внешности. Ярко-розовая шевелюра, миловидное лицо, тёмный голосок, женственное тело и забавные карнавальные наряды. Стало быть, это все лишь на руку сексуальной красотке, которая продолжает день за днем набирать количество подписчиков в социальных сетях. Ее игровые навыки радуют фанатов, но в своих трансляциях она не прочь поболтать на любые темы.

Лиза «STPeach» Ваннатта (Канада)

Горячая блонди с эффектный внешностью, глазами-сапфирами и округлыми изгибами. Мужскую часть аудитории буквально мгновенно покоряет роскошное декольте и аппетитная попа стримерши. Сама девушка считает себя задроткой, так как слишком много времени проводит за играми. Одна из ее самых любимых – League of Legends, трансляции по которой она чаще всего ведет. Кроме того, стримерша просто обожает дурачиться со своими подписчиками, развлекаться песнями или разговорами обо всем. Не так давно Лиза вышла замуж за своего парня - корейца, а вслед за этим получила немало комментов негативного содержания от фоллоыеров в социальных сетях.

Кейтлин «Amouranth» Сирагуса (США)

Практически возглавляет все типы платформы Twitch. На сегодня у Кейт уже более 1.5 миллиона преданных фанатов. А добиться таких существенных результатов ей удалось благодаря пикантному контенту. Горячая девушка не раз шла против правил игровой платформы, за что Кейтлин несколько раз блокировали. Стоит отметить, что девушка не спешила поделиться с подписчиками новостями о браке, потому что так ей удавалось получить большее количество донатов. Кейтлин не так часто играет в игры, чаще всего, она просто мило беседует, танцует или тренируется. Так аудитория может видеть своего кумира в игровом сообществе буквально со всех сторон.


Поделиться

Почитать ещё