Статьи 3 года назад 0

Подборка telegram-каналов о БДСМ, о которых ты непременно должен узнать

Желание поэкспериментировать в постели - явление довольно распространённое. Люди придумали много вариаций того, как можно поразвлечься в спальне, и вылилось это в целую эротическую культуру. БДСМ - что это сегодня? Для многих это реальная возможность оказаться на месте доминирующего повелителя или пресмыкающегося раба. БДСМ способно подарить человеку целый букет из адреналина, возбуждения, ожидания боли и удовольствия.

Сегодня Telegram предоставляет уникальный спектр возможностей для любителей БДСМ: здесь можно познакомиться с этой культурой поближе, полюбоваться на девушек или мужчин в белье и даже отыскать себе компанию на ночь... А потому мы хотим посоветовать Вам рейтинг из 20 самых горячих тематических каналов, с которыми будет приятнее скоротать вечерок.

-Bdsmrus

Этот канал обязателен к просмотру, если Вы грезите побывать на настоящих БДСМ-встречах или посмотреть воочию на сексуальных рабынь после порки. Здесь Вы увидите секс таким жестоким, каким его только можно представить безо всяких прикрас. Бонусом от канала будут обзоры самых нетривиальных развлечений, которые сейчас пользуются популярностью.

-ilovebdsmporn

Если Ваши глаза соскучились по прекрасному, то этот канал с радостью познакомит с отборными снимками, на которых позирует красотки в бондажах. И это ещё не весь "изюм" контента. Здесь публикуют горячие ролики с БДСМ-сессий с наказаниями и поощрениями. Любой из подписчиков по зову своей фантазии может воплотить сценарий опубликованных материалов даже в своей спальне.

-femdomination

Многие представители сильного пола возбуждаются при виде доминирующих и властных девушек. Этот канал строго рекомендован для всех, кого вдохновляют умелые барышни, которые умело орудуют страпоном и охотно подчиняют мужчин. Просто идеально подойдёт для нескучный отдыха 18+.

-IBDSM

Здесь практически пахнет латексом и кожей, и слышно звук плетей и цепей. Подобные БДСМ-аксессуары здесь не только продаются, но и предстают в качестве атрибутов жесточайшего секса. Здесь публикуют откровенные снимки, видео и гифки в БДСМ-тематике. Именно этот канал позволит Вам посмотреть на арсенал секс-развлечений с совершенно другой стороны.

-Tematiki

Если рассматривать БДСМ как искусство, то этот канал не только покажет практическую его составляющую, но и поведает о теории. Он поможет прочувствовать, каков этот мир, полном приятной боли и наслаждения. Куча годной информации, поражающих фактов и, естественно, откровенных фотокарточек.

-Hugirl

Это один из лучших каналов, где публикуются самые обольстительные девушки в самых открытых нарядах для БДСМ. Даже люди с самым дремлющим либидо не смогут устоять перед эффектными барышнями в откровенном белье в удачных ракурсах. Ваш сексуальный аппетит здесь точно разыграется.

-temaVgolove

А вот если Вы хотите не просто подборок горячих фотографий, но и просвещаться по теме БДСМ, то этот канал для Вас. Откровенно и доступно здесь расскажут обо всех основных аспектах, важных при практике БДСМ. Какие девайсы лучше купить для развлечений в Вашей спальне, как предложить своему партнеру попробовать что-то новое в постели... Обо всем этом здесь.

-Lifesexbdsm

Также один из познавательных ресурсов для любителей клубнички. Модератором канала выступает девушка без комплексов, которая во всех красках говорит о своих БДСМ-экспериментах в сексе. От неё можно получить ценные практичные советы об играх на подчинение для чайников.

-Gangrele6

Что ещё также горячит кровь, как пикантные эротические истории о чьих-то похождения? Здесь собрали лишь самые волнующие рассказы о БДСМ-сессиях от человека, присутствовавшего на них лично. Откровения раскрепощенной барышни, а также интересные факты об эротической культуре боли и удовольствия- все это Вы найдете на этом канале.

-Pierre_wretch

Мужчин БДСМ как искусство волнует не меньше, чем женщин. А на данном канале Вам также докажут, что познать и освоить БДСМ-практики под силу каждому из нас. Канал позиционирует себя как кладезь личных историй, познавательный заметок, горячих выдержек из тематической литературы и откровенные кадры из фильмов.

-Anibdsm

Когда все кажется привычным и уже перестаёт возбуждать, на помощь приходят каналы оригинального профиля. В такие моменты советуем Вам переключаться, к примеру, на Anibdsm, где публикуют арт-рисунки в стиле аниме. Это однозначно разбавит привычный фото- и видеоконтент, и даже, может, вдохновить на новые постельные эксперименты.

-Alekzanderinfo

А если Вам хочется не только полюбоваться на вдохновляющие картинки и откровенные видеоролики, но и почитать что-то занимательное, то Вам сюда. Статьи о БДСМ-практиках этого канала обязательны к прочтению, ведь здесь публикуют как личные мысли и впечатления, так и фотографии профессионального уровня от лучших фотографов. И все это в одном месте.

-Bdsmimg

Непривычный и порой даже шокирующий материал регулярно публикуется на этом канале. Идеально подойдёт всем, кому надоели постановочные или непрофессиональные фото. Потрясающие макро-фотографии, общение с другими любителями БДСМ-практик на горячие темы Вы найдете здесь. На этом канале можно в полной мере познать всю соль развлечений с подчинением, болью и удовольствием.

-bdsmpeopleclub_ua

Канал, созданный для тех, кто жаждет проникнуться всеми деталями садо-мазохистских практик, а также не прочь найти себе партнёра для осуществления секс-фантазий. Здесь Вам доступны анкеты с откровенными фото потенциальных партнеров, где также прописаны их увлечения и хобби. Все это в совокупности может гарантировать Вам аж несколько приятных и не скучных вечеров.

-MoscowBDSMvideo

Будоражащие видеоролики, на которых самым лучшим образом сняты сеансы с элементами жесткой порки, связываниями, электростимуляциями и прочими развлечениями в стиле БДСМ. Все максимально открыто, честно, волнующе и захватывающе.

-BDSMgirlsray

Шикарная коллекция невероятно сексуальных кадров с моделями в бондаже, латексе или коже. Подобные снимки способны возбудить не только мужчин, но и представительниц прекрасного пола. После такого невозможно не захотеть попробовать в постели что-то новенькое.

-BDSMDomeSubBR

Этот telegram-канал угодит даже тем, чьи сексуальные предпочтения весьма специфичны. Пожалуй, самые шокирующие видеоролики, в которых показана откровенная мужская любовь, нетрадиционный секс мускулистых мачо и БДСМ-практики.

-bdsm4you

Для всех любителей постоянно узнавать что-то новое и хорошо ориентироваться в мире БДСМ создан этот замечательный канал. Здесь Вы обнаружите множество увлекательных публикаций обо всем важном в теме: как ведут себя профессионалы на садо-мазо сеансах, какие у любовников имеются обязанности и как получать максимум удовольствия от секса с подчинениями и болью.

-Latex_fetish_bdsm

Многие БДСМ-партнеры предпочитают проводить свой досуг за просмотром необычных и откровенных снимков. На этом канале ежедневно публикуются самые горячие кадры с фотосессий в латексе, бондажах и коже.

-Femdomru

Каждому элементу БДСМ-практик свойственны особая пикантность и интригующее напряжение. Полюбоваться тематическим контентом и познать что-то новое о БДСМ-искусстве можно именно здесь. На канале женщины в коже и латексе связывают мужчин и доминируют. А уж это едва ли сможет оставить кого-то равнодушным.


Поделиться

Почитать ещё