Статьи 3 года назад 0

Как знакомиться с девушками в TINDER: советует Eva Elfie

Эта статья будет посвящена знакомствам в самом популярном на сегодняшний день дейтинг-приложении "Tinder". Для поиска второй половинки Вам необходимо лишь вооружиться телефоном и скачать данное приложение.  Механика его работы весьма проста: Tinder будет предлагать Вам анкеты потенциальных партнеров. Вы листаете вправо, если анкета понравилась. Если партнер не подходит под Ваши требования, листайте влево...

Если симпатия между вами окажется взаимной (оба свайпнули вправо), то вы образуете match. Иначе говоря, у вас появляется возможность переписываться в приложении.

За долгие годы существования Tinder, разработчики придумали множество платных функций, чтобы получать  деньги от покупок пользователями premium-аккаунтов. Однако не советуем Вам торопиться с такой покупкой, ведь изначально вполне можно обойтись бесплатными возможностями приложения. Ведь лучше потратить деньги не на  premium-аккаунт, а на приятное свидание с девушкой, которая обязательно произойдет, если прислушаться к следующим советам.

Итак, если Вы скачали Tinder, то лучше начать со следующих действий: загрузите фотографию, придумайте описание и определиться, какого партнера Вы желаете здесь встретить. Пройдемся по пунктам.

1. Tinder - это всё же про визуальный контент, то есть по фотографии будешь оценивать ты, и будут оценивать тебя. Будь к этому готов. Выбери свои лучшие фотографии, а если их нет, то нужно будет их сделать.

Совет: выбирай фотографии, где отчетливо видно твое лицо, также пригодятся фотографии в полный рост (так девушки сразу смогут оценить твой рост). От пафосных фотографий лучше отказаться: фото с сигаретой, с голым торсом ил у машины будут смотреться дешево и нелепо. Это отталкивает. А вот улыбка, например, сразу располагает к себе.

Когда ты выбрал фотографии, можно приступать к заполнению анкеты.

2. В заполнении анкеты нет ничего сложного. Потребуется лишь придумать краткое описание себя, понятно сформулировать кого Вы здесь ищете. Это значительно сократит время Вам и, возможно, Вашей второй половинке. Правильно заполненная анкета увеличивает шансы на свайп вправо. 

Совет: в идеальном описании должно быть хотя бы по два предложения о Вас и о том партнере, которого Вы хотите найти.

3. Следующий пункт- выбрать область поиска девушки. Многие об этом забывают, а зря! Ведь приложение позволяет искать партнера не только по возрасту, но и по расстоянию от тебя. Это очень удобно, если ты живешь в огромном городе и хочешь найти девушку в своем районе. Например, чтобы далеко не ездить.

Если Вы выбрали фото, заполнили анкету и уже определили область поиска девушки, то теперь нужно лишь листать предложенные анкеты. Поверьте, даже если в первый день у Вас не случился match, то все еще впереди. Не стоит расстраиваться, ведь приложению требуется некоторое время, чтобы верно настроить поиск подходящего под Ваши критерии партнера. Нужно листать анкеты каждый день, хотя бы по 30 минут, пока не произойдет match. А там уже дело останется за общением с девушкой.

Основные рекомендации в диалогах:

- не бойтесь писать первыми. Но прежде, чем это сделать внимательно прочитайте описание анкеты, рассмотрите фотографии. Это  поможет чем-то ее удивить или начать диалог с индивидуальным подходом. Тогда диалог либо начнется, либо нет. Ведь бывают случаи, когда девушки игнорят, не отвечают на сообщения либо могут просто удалить диалог. Расстраиваться в таких случаях не стоит, ведь Tinder огромен, стоит лишь продолжить поиски.

- не усложняйте себе жизнь. Будьте раскованны, шутите, будьте доброжелательны, и у Вас все получится. 

- уделяйте внимание мелочам. Девушки так или иначе дают понять, что им нравится, а что нет. Какие темы можно обсуждать, а какие - нет.

- начинайте диалог с комплимента. Это всегда приятно и это располагает.

- пишите девушкам чаще, общайтесь сразу с несколькими. 

- не стоит предлагать секс в первом же сообщении. 

- не затягивайте общение в самом приложении. Предлагайте перейти в другие мессенджеры, потому что Tinder иногда не показывает всех сообщений. А еще лучше - пригласить девушку сразу погулять. Не обязательно вести ее в дорогой ресторан, можно вполне обойтись прогулкой или встречей в баре. Ведь личное общение - это совсем другое. В таком случае гораздо быстрее можно понять, насколько вы друг другу подходите. Если Вам отказывают во встрече, то просто продолжайте поиски.

Однако если встреча назначена, то советую привести себя в порядок и отправляться на свидание. Наверняка, Вас интересует вопрос о сексе на первом свидании. Да, такое случается, и это нормально. Так происходит, если люди понравились друг другу,  и между ними возникла какая-то химия. Но на такое не стоит рассчитывать, ведь это не самый частый случай.


Поделиться

Почитать ещё