Статьи 2 года назад 0

О каком сексе мечтает женщина: какие фантазии и как осуществить

Ещё совсем недавно эротические фантазии женщин воспринимались как что-то неприличное и запретное. А за их публичное выражение женщину могли подвергнуть осуждению со стороны общества. Но в XXI веке ситуация изменилась. Сегодня многие сексологи и психологи сошлись во мнении, что сексуальные фантазии присущи как женщинам, так и мужчинам, причём явление это вполне естественное.

Более того, они даже полезны, потому что с их помощью можно улучшить свои интимные отношения с партнером. Рассмотрим самые популярные фантазии женщин и то, о чем они могут говорить, далее в статье...

- Секс с персонажем из любимой книги или фильма

Это, пожалуй, самая популярная фантазия, которая живёт в женской голове. Мечта об интимной связи с идеальным полюбившимся героем может говорить о том, что отношения в реальной жизни у женщины слишком скучные и однообразные. Её женская натура хочет чего-то более пикантного, чем секс два раза в неделю из-за супружеского долга.

Рекомендация мужчине: если Ваша партнерша мечтает переспать с любимым персонажем, то просто сделайте вашу жизнь более романтичной при помощи неожиданного и разнообразного секса.

- Секс с несколькими партнерами одновременно

Такие фантазии означают, что женщину в жизни не удовлетворяет продолжительность и интенсивность полового контакта с партнером. Секс с несколькими мужчинами в её подсознании предполагает больше ласк, потому что один партнёр с этим в жизни не справляется.

Лучший совет мужчине: уделите больше внимания длительности интимной близости и прелюдиям. Женщинам, по статистическим данным, для достижения оргазма нужно на 10 минут больше, чем партнеру.

- Близость с женщиной

Подобная фантазия может говорить о том, что женщине в сексуальной жизни не хватает ласк. В своем подсознании партнерше не нравится напористость и сила в сексе, ей нужно больше ласк и нежности со стороны мужчины.

- Секс в общественных местах

Вся прелесть этой фантазии в риске быть застуканными другими людьми. Для женщины это источник пикантных ощущений, благодаря выбросу в кровь адреналина из-за волнения. К тому же, это явно не скучный однообразный секс в семейном ложе, к которому все давно привыкли.

Такие эротические фантазии могут говорить и о том, что женщине не хватает любви напоказ. Она хочет, чтобы окружающие видели, что ее партнер в действительности любит её и желает с ней секса. Эту фантазию, в отличие от предыдущих, легко воплотить в реальной жизни. Это правильный выход из сложившейся ситуации.

К тому же, нужно постараться сделать более частыми признания в любви и проявления нежности в окружении других людей. Именно этого большинству девушек, чаще всего, не хватает.

- Интимная связь с незнакомцем / без обязательств

Наличие подобных фантазий может говорить о том, что женщина находится в тисках предрассудков со стороны общества. Поэтому она не может полностью расслабиться и проявлять свои желания в открытую во время близости. А соитие с незнакомым человеком может полностью освободить её от всякой ответственности за свое половое поведение.

Мужчине в такой ситуации нужно помочь партнерше достичь расслабления рядом с ним, а также дать понять, что в постели она может вести себя так, как пожелает сама.

- Изнасилование или грубое обращение/ унижения

Заключительная фантазия в нашем списке. Это тоже достаточно популярное среди девушек желание в сексе. Может показаться странным, но большинству женщин нравится жесткое проявление в постели, потому что женское подсознание связывает мужское властное поведение с проявлением силы.

Здесь также следует сказать и о том, что представления о жесткой силе и игровом изнасиловании с мужской и женской точки зрения заметно разнятся. И если речь идет о воплощении фантазии о грубом сексе в реальной жизни, то партнерам необходимо заранее договориться.


Поделиться

Почитать ещё