Подслушано 3 года назад 0

Подслушано пошлое. Сборник интимных историй #1

💔 Начала жить половой жизнью с 17ти лет. Учились всему вместе с парнем) расстались. Далее муж и еще пара парней. Со всеми все нравилось, приятно было, но что такое оргазм узнала только с новым мужчиной в 28 лет. И это было куни) с ним тоже расстались через год. Думала, не переживу. Ан нет. Мне 30 и вот уже полгода как я с...девушкой. Оргазмы каждый раз!!! Никого и ничего другого я больше не хочу! Только её! Хотя раньше даже представить подобное было противно до рвоты)


💛 Девушка. Долгое время была без парня. Вот познакомилась, не могла нарадоваться, мол теперь секс будет частый. А на деле вышло, что трахает меня чаще между сисек. Очень ему нравится... "Счастливая" обладательница четвёрочки.

🧡 Моя девушка маленькой комплекции. Заниматься сексом держа её на руках не составляет абсолютно никакого труда. Но это скорее её прихоть, чем моя. Один раз попробовали - понравилось, и теперь как только переходим от прелюдии к главному, от неё слышу "возьмёшь на ручки?". Возьму конечно, только я вот, блин, ещё ни разу не кончал в таком положении... На что только не пойдёшь ради любимой.

💚 Обожaю, делать минет.Cчитаю, что на теле поcтыдных мecт или чего –то мeрзкого нету. Получaю массу yдовольствий. Минeт - это страсть, чувcтва и просто поxoть. Люблю это чувство. Чувcтвую мужчину . Когда во рту это горячеe пульсирующее чудо …Кaк пульсирует, чувствовать каждую жилку. Нрaвится чувствовать, кaк он увеличивается, твердеет, а потом преподносит чудный подарок. Xочется делать это бесконечно и везде : на улице, в подъeзде. Уж очень xочется попробовать сделать, когда он будет за рулем. Cильный нaркотик, от которого, наверное, уже не избавиться.

💙 Дело было в нашем гараже, там было много диванов и тд

В тот вечер я взяла с собой ноутбук, что бы посмотреть наедине кино )

Мы разложили один и диванов , что бы было много место , положили подушки , одеялки

Он был после работы , успел только сходить в душ , перед тем как со мной встретиться

И он был уставшим

На середине фильма он уснул

Я смотрела фильм дальше

Мы лежали на боку , он сзади мне обнимал

И тут я начала ощущать , как его рука ползёт ко мне между ног , я сначала растерялась, смутился, и убрала руку

Минут через 5 , начало повторяться , и уже более настойчиво , он приспустил мне джинсы , и воспользовался пальцами

И я почутвовала задницей , что давление в его штанах увеличилось, так как мой таз подавал поступательные движения , от его ласк , он приостановился , и приспустил свои брюки , ещё несколько мгновений ласк и он резко вошёл..

Какое то время мы провели в такой позе и потом он на ухо прошептал, что бы я перебиралась наверх ...

Что я и сделала вскоре.

И вот я наверху , делаю свое дело , у него глаза закрыты

А потом он резко их открывает , и это лицо надо было видеть , он очень удивился и от этого продолжать уже не было смысла ....

Он быстро оделся , пересел на другой диван , и погрузился в себя , выкурив 3 сигареты подряд

Мы сидели почти час в тишине ....

Потом он отвёз меня домой

Перед тем как уйти мы решили посидеть немного в машине , и я взяла инициативу на себя , и первая начала разговор ..

Как оказалось, он не помнит , что приставал ко мне минут 20 , то что он спал ...

В общем спустя 3 года , он до сих пор утверждает, что я его изнасиловала.....

💜Я обыкновенная молодая девушка, живу с нормальным парнем - семья, любовь, всё ок! Но несколько месяцев назад поняла, что меня безумно тянет заняться сексом с карликом. Их тела кажутся мне невероятно сексуальными и притягательными, хочется отдаться такому мужчине и просто наслаждаться. Изменять не хочу, среди знакомых карликов нет, что со мной не понимаю... но медленно схожу с ума от нереализованного желания!

🧡 Постоянно занимаюсь сексом со своим партнером по танцам. Мы оба дико заводимся от горячего аргентинского танго и трахаемся после тренировок или даже во время них, когда одни. В жизни же вообще не общаемся, он меня раздражает, однако я ничего не могу с собой поделать. Хоть я и свободная девушка, мне всё равно очень стыдно.

💙 Когда-то читала секрет о том, чтоб мозг запомнил что-то важное, нужно сделать какое-нибудь экстраординарное действие. Так вот, одним днём я готовилась к экзамену по педиатрии. Учила усердно... Вдруг мой парень начал спускаться вниз, и о боги, он сделал такой фантастический куник, что ноги ещё минут 10 были парализованы, а в глазах и в душе было ощущение полного счастья. Так к чему я это! Ту профилактику рахита у детей я запомнила на всю жизнь, и кстати, экзамен сдала на отлично!

💚 Я плохо готовлю. Соответственно, очень стесняюсь делать это для кого-то. То есть если и готовлю, то прям очень доверяю и открываюсь человеку. Начала встречаться с парнем. В нашу первую близость он сделал мне какой-то невероятный куннилингус, минут 10 еще ноги судорогами сводило. А я вообще оральный секс как-то так сразу не практикую, так как если я позволяю мужчине там еще и все разглядеть и покопаться, то это наивысшая степень доверия. В общем пошла ему потом котлеты налепила. Стесняться больше нечего)

💔 Новенькая сотрудница (тихая и скромная 19-летняя девушка) попросила достать из её сумки влажные салфетки. Открыл сумку и завис. До сих пор перед глазами этот здоровенный розовый фаллоимитатор. Чёрт, я даже не могу забыть какой он на ощупь. Вот думаю теперь, это она просто забыла про него, или как-то мне хотела намекнуть на более близкое общение. Теперь спать спокойно не могу(


Поделиться

Почитать ещё