Новости 4 года назад 0

Мечтавшая о богатстве студентка продала девственность за полтора миллиона евро

Женщина, которая, как сообщается, продала свою девственность за 1,3 миллиона фунтов стерлингов известному немецкому футбольному менеджеру через печально известное онлайн-эскорт-агентство, описала эту ситуацию как "мечту, ставшую реальностью".

Изабелла, 21-летняя студентка из Германии, рассказала, что она родилась в бедной семье и всегда мечтала иметь много денег, чтобы реализовать свои мечты.

Несмотря на то, что ее родители были очень религиозны и твердо верили в брак до секса, она призналась, что изменила свое мышление из-за того, что еще не встретила своего идеального мужчину.

Описывая девственность как переоцененную, Изабелла рассказала, как она подписалась на Cinderella Escorts после того, как увидела женщин по телевизору, которые продали свою девственность от 2,7 до 3,6 миллиона фунтов стерлингов (от трех до четырех миллионов евро).

 "Я определенно счастлива, что продала свою девственность на аукционе, и я снова увижу покупателя. Он будет моим сладким папочкой и будет давать мне 10 000 евро (£9 061) каждый месяц.' - сказала студентка

Теперь Изабелла намерена пойти по магазинам и начать свой собственный бизнес с деньгами, которые она заработала, и помочь своей семье. Она также хотела бы отправиться в путешествие, чтобы увидеть мир.


Поделиться

Почитать ещё