Подслушано 2 года назад 0

Подслушано пошлое. Сборник интимных историй #7

🧡 Когда-то давно мой будущий муж во время секса произнёс мужское имя. Он сам на это отреагировал смехом, мол, как так вообще получилось. Ну посмеялись и забыли. А потом, когда уже поженились с ним, он рассказал, что раньше был у него знакомый гей, который всячески к нему подкатывал и предлагал свои интимные услуги. Вот только у этого знакомого было то самое имя. Я прям сразу вспомнила тот случай. Не знаю, может просто совпадение, но уж слишком как-то подозрительно много схожестей: то самое мужское имя у знакомого гея, который предлагал интим...

💛Мы только поженились, нам нужно было какое-то время пожить у его родителей, пока на нашей квартире шел ремонт. Первая ночь в доме свекрови. Чувствовала себя неуютно, все-таки для меня они еще чужие люди, у них свои правила, не хотелось ссориться и показаться неблагодарной. Муж рано встал, стараясь меня не разбудить, но я все равно проснулась, потому что не чувствовала его рядом. Пошла умываться и увидела, что по всем комнатам развешены записки: "помой посуду", "пропылесось", "белье стирать сразу", "мусорное ведро – не СберБанк". Удивилась. И тут слышу, как муж спрашивает у свекрови: "Мама, а что это за новый дизайн? У тебя что, с памятью проблемы?!". И ее ответ: "Это не для меня, а для невестки напоминалки. Нужно учить с самого начала. Меня тоже так свекровь учила". Я люблю своего мужа и не хочу конфликтов, но не стоит начинать отношения со стереотипов. А мне так хотелось, чтобы мама моего любимого стала мамой и мне…

💚Был период в жизни, когда я очень много работала и так уставала, что любая романтика казалась бессмысленной тратой времени. Когда какой-то парень начинал за мной ухаживать, я только раздражалась, т.к. думала, что уж лучше бы сразу предложил переспать, чем тратил моё и своё время на все эти прогулки, переписки, разговоры ни о чём. Пожаловалась на это другу, он отреагировал моментально: "Я тебя понял, пошли к тебе, переспим". И меня это так впечатлило, что я переступила через 5 лет дружбы и согласилась. Ещё больше он поразил меня потом - сразу предложил встречаться, сразу предложил съехаться, сразу познакомил с родителями. Без танцев вокруг да около, без "нам нужно узнать друг друга лучше". Сразу в лоб! Через 3 года, т.е. сейчас, я уже не работаю так много - я в декрете, мне можно. Но я до сих пор очарована прямотой и целеустремлённостью моего мужа!

💙Уезжал к родителям на дачу, помочь, а жена осталась дома. Планировал остаться на все выходные, но всем, чем мог – помог ещё в первый день, поэтому решил приехать домой пораньше. Ну и из-за какой-то своей общечеловеческой неуверенности решил не говорить жене, что еду домой, проверить, что она делает. Тихонько открываю дверь – в комнате слышу голос мужчины, слышу смех жены. Ну, всё, думаю, на горячем поймал. Подкрадываюсь, резко распахиваю дверь – а мне в морду летит подушка, после чего меня пинают в колено и валят на пол. Тут я окончательно расстроился – изменили, побили, а что дальше? Но потом я услышал возмущённый голос жены, которая спрашивала, какого хрена я припёрся без предупреждения, она ж меня чуть не прибила. В общем, дверь я открывал не так тихо, как мне казалось. Жена подумала, что вор, ведь я бы предупредил о возвращении, и приготовилась к тому, чтобы защищать свою жизнь. А мужской голос – она какой-то видос смотрела на Ютубе, вот и создалось впечатление присутствия. Так что я теперь хромающий дурак, но довольный – с такой женой и собаку для защиты дома заводить не нужно.

💜Девушке, которая сильно похудела и пропало желание. А что ты думала? Ты вдумайся в значение слова "худой". От слова "худо". Худо - это плохо, беда. Худой - плохое здоровье, быть худым плохо. Тощий, отощавший. Если женщина худая - у нее падает сексуальное желание. У всех женщин конечно предел разный. То есть у каждой свой уровень похудения, после которого желание пропадает. Женскому организму в норме свойственны округлости. Бедра должны быть полными, их назначение - нормальное развитие ребенка. Худая, тощая женщина - это беда. Организм в плохом состоянии. А когда организм в плохом, истощенном состоянии - он может отключать некоторые функции ради выживания. А еще он воспринимает данную ситуацию как плохую для размножения. Похудела - значит мало еды, какой-то голод вокруг, пропитаться тяжело. А значит выносить и прокормить потомство тоже будет тяжело. Организм это видит. Раз кормежки мало и я похудел сильно, значит я нахожусь в плохой голодной среде и рожать - плохое решение. Надо отключить сексуальное желание, чтобы не забеременеть и не сделать еще хуже себе в условиях голода. У мужчины тоже есть похожий механизм, только он заключается в объеме мышечной массы и общей физической формы. Когда мужчина сильный, выносливый, подкачанный, то его организм считает себя сильным самцом, достойным размножения, и функции выработки всяких гормонов работают на полную. Такой мужчина способен на долгий половой акт, и на несколько половых актов в день. Слабый же мужчина, который не делает зарядку, имеет слабые ручки и ножки, и животик - в половом акте быстро кончает за пару минут, т.к. выдыхается, сердце выскакивает из груди, ножки дрожат, ручки слабнут, и организм дает сигнал кончать скорее, чтобы не умереть. Также он способен на акт редко, разок в неделю. Его организм плохо вырабатывает гормоны, слабый самец. Любой мужчина может заняться собой, стать сильнее - тогда и в постели он будет лучше. Любая женщина, гоняющаяся за модной худобой, должна знать, к чему это приведет. Если похудеешь на пару килограмм - может ничего и не будет. А если на десяток - то уже будет результат плохой. Я не говорю про именно толстых с лишним весом, которым реально надо худеть сильно. Я про нормальных здоровых женщин с округлостями (как должно быть в норме), которые решили стать тощими больными ХУДЫМИ существами. Не надо так. Женщины, выбирайте физически крепких мужчин, они любовники получше, чем слабаки. Мужчины, выбирайте здоровых сочных женщин, а не тощих сушеных рыб и не толстух под 100 килограмм. Мужчины, делайте зарядку каждый день. Женщины, не надо худеть сильно, как и толстеть тоже. Удачи.

🧡Вспомнилось, как поссорилась с парнем, настроение паршивое, сек.са нет неделю, а мне очень захотелось. Чтобы перебороть желание, взяла бутылку вина и выпила с горя бокальчик. Потом прилегла и начала строить планы по примирению. Рядом лежали лист бумаги и карандаш (они у меня всегда под рукой, вдруг осенит, люблю рисовать). Рука сама собой начала рисовать члены… Вино сморило и я заснула, сунув лист под подушку. Утром на работе все обсуждали, какие сладости и подарки принес им св.Николай. Представила, какие глаза были бы у св.Николая, если бы он увидел мои художества под подушкой. И какие у меня, если бы он исполнил мое желание, и утром я в реале нашла то, что нарисовала))

💔Я без мужа воспитываю дочь, он умер, когда ей было 5 лет. После мужа остались кредиты огромные, которые нужно было срочно выплачивать, поэтому пахала я как проклятая, 5 часов сна считалось за праздник. С дочерью помогала мама мужа, которая во внучке души не чаяла, поэтому я была спокойна. Через 6 лет я избавилась от всех долговых обязательств, смогла нормально уделять внимание дочке и семье, сначала всё было прекрасно, но потом бабушка поняла, что для дочери она теперь не номер 1 и начала ту настраивать против меня. Я говорю дочке учиться - она говорит, что а и так умная, может отдохнуть. Я говорю, что сожрать 2 шоколадки за раз перебор - она ещё третью подсунет. И на таком контрасте дочь стала склоняться к бабушке, а в 16 и вовсе ушла к той жить, т.к. она совсем не занималась учёбой, и получала за это от меня, ведь я понимала, что ей ещё поступать и мы не настолько богатые, чтобы без колебаний выбрать контрактное обучение. Я это восприняла как болезненно, но решила занять себя работой, как и раньше - уехала в другую страну, стала работать сиделкой. Дочь почти не звонила, а даже когда я пыталась поговорить - ой, я занята, потом. Ну, ладно. А недавно звонит, ревёт - на носу ЕГЭ, она опомнилась, начала пробовать решать варианты, а у неё такие баллы получаются, что даже с деньгами она никому не нужна. Орёт, обвиняет меня, денег требует, репетиторов. Бабушка на фоне её идиоткой обзывает, тоже орёт, что вся в мать пошла. Вот вроде и жалко их, а вроде - каждый кузнец своего счастья.

💚Люблю в общественном транспорте «флиртовать взглядом» с симпатичными девушками. Я не ищу знакомств, но это просто поднимает настроение мне, часто девушки только рады так попереглядываться без обязательств, и это никому не вредит. Но с недавнего времени я прекратил это делать. А всё потому, что пожилая и самоуверенная женщина в метро решила, что я подмигиваю ей, «благодаря» чему меня облапали и засунули в карман штанов номерок. Но словно этого было мало, она ещё оказалась какой-то шишкой на моей новой работе, куда я устроился неделю назад и поэтому со всеми ещё не знаком. И угадайте, кому теперь приходится искать новую работу из-за постоянных домогательств?

💙Начала использовать чат с одним парнем как блокнот. Мы с ним году в 2014 активно переписывались о фильмах и музыке, а потом он просто пропал из онлайна - может пароль от страницы забыл, может чего хуже, но мы были не очень близки, поэтому о его пропаже я заметила не сразу. Потом как-то раз я хотела скинуть подруге трейлер фильма, на который хотела бы с ней сходить, но ошиблась контактом и отправила этому парню. После этого я писала туда все важное: списки покупок, заметки, понравившуюся музыку и фильмы, просто какие-то напоминания для себя и прочее. Даже было пару ссылочек на любимую п0рнуху (я не знаю, почему я была такой легкомысленной). А сегодня, спустя 7 лет, он вернулся в онлайн и написал, что все прочитал, ему очень понравилось, по заметкам он составил какой-то мой портрет личности, и он хочет меня пригласить в кино. Это все настолько смешно и необычно, что я согласилась))

💛Люблю когда я только начинаю засыпать,вся такая слабенькая он начинает приставать,медленно приспосабливается сзади,прижимается своим членом к моей попке,целует,проводит нежно пальчиками по коже,переворачивает меня на спину и начинает ласкать мою грудь,затем животик,потом все ниже и ниже,начинает язычком лизать мою кису,привстав, будто в последний раз языком проводит по всему телу,затем аккуратно,словно дразня,сует свой член и в этот самый момент я открываю глаза,обнимаю его сильно-сильно,хочется чтобы он был глубже ещё глубже,мы начинаем двигаться в одном ритме... И вот кульминационный момент,я слышу тихие стоны,глубокий вдох и мы вместе кончаем! Он такой потный,весь запыхавшийся ложиться на меня,я его обнимаю и мы вместе довольные засыпаем!!


Поделиться

Почитать ещё